ЭНДОКРИНОЛОГИЯ от компании «Клиника Мужского Здоровья» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

Клиника Мужского Здоровья

Медицинский центр, Андрология

Подробное описание

Эндокринология – раздел медицины, который изучает сбои в работе желез внутренней секреции. По итогам диагностики и обследования пациента разрабатывается схема лечения для каждого отдельного случая. Железы внутренней секреции работают исключительно на наш организм – все, что они вырабатывают (гормоны), прямиком идет в кровь, в лимфу и регулирует работу всего организма. От того, в каком состоянии находится гормональный статус, зависит не только самочувствие, но и внешний вид человека. Добавьте немного гормонов или уберите – перед вами будет совсем другой человек.
Эндокринологи «Клиники Мужского Здоровья» выявляют и лечат такие заболевания, как сахарный диабет, патология щитовидной железы, гипофиза, надпочечников и яичников. Обнаружив первые симптомы, специалисты могут предпринять меры по коррекции гормонального статуса и предотвратить дальнейшее развитие заболевания.

Специалисты «Клиники Мужского Здоровья» квалифицированно проведут обследование, поставят диагноз и подберут адекватное лечение.

Комментарии